С февраля по апрель 2018 года проходило открытое первенство Георгиевского городского округа по настольному теннису. В соревнованиях принимали участие представители 14 команд. Среди них были мастера спорта, кандидаты в мастера спорта и перворазрядники. В первенстве приняла участие и команда спортивного клуба «Олимпия» Филиала СГПИ в г.Железноводске в составе Чубатовой Ирины, Кукатова Владимира и Фоменко Валерия. В упорной борьбе они завоевали 1 место. Завершающим аккордом соревнований стал открытый Кубок Георгиевского городского округа по настольному теннису, в котором наша команда вновь одержала победу, показав свое мастерство и упорство. Победители были награждены кубками, медалями и грамотами.

Поздравляем команду «Олимпии» с первыми победами, положившими достойное начало дальнейшим достижениям спортсменов клуба.